WINDOWS 11

Как включить новую тему Spotlight в сборке Windows 11 25169

В сборке Windows 11 25169, доступной на канале разработчиков, представлен новый способ включения обоев Windows Spotlight на рабочем столе. Пользователи могут включить Windows Spotlight, используя специальную тему в настройках персонализации.

Как включить Spotlight

Как и новое переполнение панели задач в бета-канале, тема Windows Spotlight доступна только некоторым инсайдерам, хотя Microsoft не упомянула о частичном развертывании в примечаниях к выпуску. Вот как вы можете включить новую тему Windows Spotlight в Windows 11 build 25169.

[box type=»warning» align=»» class=»» width=»»]Важно: Vivetool — это стороннее приложение для работы с невыпущенными функциями Windows, которые могут вызвать проблемы с программным обеспечением и нестабильность. Действуйте на свой страх и риск и всегда делайте резервную копию важных данных, прежде чем экспериментировать с операционной системой.[/box]

Как включить Spotlight

  1. Скачайте последний релиз Vivetool из его репозитория на GitHub по этой ссылке. Извлеките приложение в удобное для вас место.
  2. Запустите Windows Terminal от имени администратора и откройте папку Vivetool с помощью команды CD. Вот пример: CD C:\Vivetool.
  3. Теперь выполните следующую команду: vivetool /enable /id:39258685.
  4. Перезагрузите компьютер.
  5. Откройте приложение «Настройки» и перейдите в раздел «Персонализация». Тема Windows Spotlight должна находиться рядом с другими темами по умолчанию.

Чтобы отключить тему Windows Spotlight, используйте команду vivetool /disable /id39258685.

Статьи по Теме

Один комментарий

  1. Включил. Когда они уже сделают, чтобы без танцев с бубном все включалось….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»