Microsoft To Do полностью интегрирован в Outlook — развертывание началось
Задачи из Microsoft To Do уже синхронизировались с Outlook, если вы вошли в систему с той же учетной записью. Сейчас функционал приложения To Do полностью интегрирован в Microsoft Outlook. Все, что вы знаете из приложения To Do для Windows, можно найти и в Outlook для Windows. Он даже поддерживает несколько учетных записей, как я выяснил в ходе первого теста. Если в главном окне Outlook виден почтовый ящик моей учетной записи Microsoft 365, мои задачи, связанные с этой учетной записью, также откроются, когда я щелкну значок «Задачи» в левой строке меню. Если в фокусе находится папка «Входящие» моей личной учетной записи Майкрософт, открывается список дел с его задачами.

Для пользователей, которые уже знакомы с To Do для Windows, это можно выразить следующим образом: приложение To Do открывается в окне Outlook, внешний вид и поведение идентичны, вам просто нужно обойтись без персонализации, такой как фоновые изображения.
Предыдущее представление задач в Outlook остается неизменным. В объявлении не говорится, изменится ли это, но в долгосрочной перспективе, на мой взгляд, нет особого смысла дублировать управление задачами в Outlook. В любом случае преимущество «старого» представления в том, что оно более компактно и предлагает агрегированное представление всех учетных записей, чего пока нет при интеграции To Do.
Начиная с версии Outlook 2207, новая функция будет распространяться среди всех пользователей через «Текущий канал».