Black Ops 6, он будет доступен по Game Pass

Издательство Activision планирует выпустить Call of Duty: Black Ops 6 в этом году 25 октября. Традиционно, разработчики проводят перед релизом бета-тестирование в 2 этапа: закрытый (для покупателей игры по предзаказу) и открытый (для всех желающих). В этом году, как сообщалось ранее, доступ к закрытому бета-тесту получат и подписчики Game Pass, поскольку игра выйдет в сервисе в день релиза.
Сегодня Activision объявили даты этапов бета-тестирования Call of Duty: Black Ops 6:
- Закрытый бета-тест (для покупателей игры по предзаказам и подписчиков Game Pass): с 30 августа по 3 сентября.
- Открытый бета-тест (для всех желающих): с 6 по 9 сентября.

В рамках бета-тестирования игрокам дадут протестировать мультиплеер Call of Duty: Black Ops 6. Но на данный момент сами разработчики не уточнили, что именно можно будет опробовать.
Стоит сказать, что на приставках Xbox потребуется наличие подписки Game Pass Core вместе с Xbox Game Pass для консолей (уровень, который сейчас больше нельзя оформить) или Game Pass Ultimate. Только подписки Xbox Game Pass для консолей не будет достаточно, поскольку для тестирования нужен доступ к многопользовательским функциям.
На данный момент не уточняется, будет доступна бета-версия Call of Duty: Black Ops 6 в Game Pass Standart или нет. Напомним, что в этом уровне не планируется выпуск Day One релизов, но и сам уровень еще не запустили.